×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Результаты третьих матчей серии 1/8 финала Кубка Гагарина за 25 февраля

Результаты третьих матчей серии 1/8 финала Кубка Гагарина за 25 февраля

В четверг, 25 февраля, завершились третьи матчи серии 1/8 Кубка Гагарина между командами: ЦСКА ― «Слован», «Торпедо» ― «Йокерит», СКА ― «Локомотив», «Динамо» ― «Сочи». /epochtimes.ru/

ЦСКА ― «Слован»

Московский ЦСКА в Братиславе обыграл «Слован» со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). Шайбы у армейцев забили Кирилл Петров (56-я минута), Стефан Да Коста (6-я минута). У «Слована» на 33-й минуте отличился Марек Вьеденски.

Счёт серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. Четвёртый матч серии пройдёт в Братиславе 27 февраля.

«Торпедо» ― «Йокерит»

Нижегородское «Торпедо» в Нижнем Новгороде выиграло встречу с финским «Йокеритом» со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).  Гол забил на 9-й минуте Артём Аляев.

Счёт в серии 2:1 pic.twitter.com/SE35KOZft4

— Матч ТВ (@MatchTV) 25 февраля 2016 г.

Счёт в серии побед стал 2-1 в пользу «Торпедо». Четвёртая игра до четырёх побед состоится в Нижнем Новгороде 27 февраля.

СКА ― «Локомотив»

Встреча между командами прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой петербургского СКА над ярославским «Локомотивом» со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Авторами голов стали: Сергей Широков (15-я минута), Вадим Шипачёв (26-я минута), Максим Чудинов (47-я минута).

Счёт в серии ― 2-1 в пользу СКА. Следующий матч пройдёт в Санкт-Петербурге 27 февраля.

«Динамо» ― «Сочи»

Московское «Динамо» уверенно одержало третью победу над хоккеистами «Сочи» со счётом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Игра прошла в Москве в ледовом дворце «Парка Легенд». Шайбы забросили Илья Шипов (20-я минута), Ансель Галимов (57-я и 59-я минуты).

Счёт серии первого раунда 3-0 в пользу «Динамо».