Роды в Майами — гарантированное здоровье мамы и ребёнка

The Epoch Times16.10.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Несомненно, здорового малыша без риска для здоровья и без осложнений можно родить и в своей стране, однако всё больше российских женщин предпочитают рожать за границей, и в этом отношении самым популярным местом для родов становится Майами.

Чем же привлекают роды в Майами?

Какой же россиянке не хочется родить ребёнка в больнице, где появлялись на свет дети голливудских звёзд, и не только. Маленькая Клавдия — дочь Кристины Орбакайте и внучка Аллы Пугачёвой, два с лишним года назад тоже родилась в одном из элитных клиник этого экзотического города.

И не потому, что мама малышки хотела получить американское гражданство для дочери. Отец девочки американец, и в любом случае маленькая Клава и так с первого дня своего рождения является подданной США. Как объясняла Кристина журналистам, ей в Майами просто комфортно: там много солнца и тепла, и, будучи беременной, можно, гуляя по пляжу, наполнять свой организм и организм своего ещё не родившегося ребёнка витамином Д.

Кроме того, беременность протекает под наблюдением высококвалифицированных врачей-гинекологов и акушеров, специализирующихся на приёме родов у женщин немолодого возраста, а лет за 30 и старше. Например, актриса Холли Берри родила своего первенца в 46.

Если вы выбрали местом для родов Майами, вам необходимо позвонить в Miami-born и проконсультироваться по организационным вопросам и родам в США. Miami-born зарегистрирована в США и имеет статус корпорации, которая берёт на себя всю ответственность за то, что происходит с её клиентами.

А значит, с того момента, как вы обратились в Miami-born, вам будут оказаны все услуги, а именно:
1. Помощь в выборе дополнительных услуг.
2. Подготовка документов и получение визы США.
3. Помощь в приобретении авиабилетов, но вы должны знать, что их стоимость оплачивается отдельно.
4. Вас проконсультируют по выбору места проживания в Майами и бронированию выбранного жилья, а также окажут сопровождение при заключении договора аренды. И, если необходимо, вам помогут забронировать гостиницу на период выбора жилья.
5. Вам помогут оформить документы перелёта из аэропорта и в аэропорт Майами, найдут хорошую школу для ваших старших детей, если вы прилетели рожать не одни.
6. Помогут в оформлении документов на все медицинские услуги и услуги доктора, госпиталя или клиники, включая дородовое наблюдение беременной женщины, ультразвуковое исследование, естественные роды в комфортабельной родильной палате в госпитале в течение 2 дней, два визита к доктору в послеродовой период, консультация специалиста по лактации и осмотр новорождённого педиатром при рождении и при выписке.
7. Оформление документов при выписке из госпиталя.
8. Получение документов США для ребёнка. Заказчик получает свидетельство о рождении для новорождённого Birth Certificate, Идентификационный номер Social Security Number (SSN) и Паспорт США.
9. Консультации по аренде автомобиля для перемещения мамочки, прилетевшей на роды в США, а также консультации по выбору оператора сотовой связи на территории США, помощь при открытии банковского счёта и т. д.

Рассматриваются и другие виды услуг, если мама и ребёнок на некоторое время остаются в Майами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА