×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Российская гимнастка Мустафина ― золотой призёр Олимпиады

Российская гимнастка Мустафина ― золотой призёр Олимпиады

В воскресенье, 14 августа, российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. /epochtimes.ru/

В финале Мустафина получила 15,900 балла. Серебряную награду завоевала американская гимнастка Мэдисон Кошан (15,833), бронзовую ― немка Софи Шедер (15,566).

Россиянка Дарья Спиридонова оказалась на восьмом месте с результатом 13,966 балла.

Ранее Мустафина завоевала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро серебряную медаль в командном турнире и бронзовую ― в индивидуальном многоборье.

В 2012 году на Олимпиаде в Лондоне Мустафина дополнила данный комплект наград ещё бронзовой медалью в вольных упражнениях.

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)