×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Российские биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира

Российские биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира

В воскресенье, 13 декабря, российские биатлонисты победили в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине. /epochtimes.ru/

В составе сборной РФ выступили Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Антон Шипулин. Россияне показали время 1 час 11 минут 40,8 секунды. При этом они использовали 6 дополнительных патронов и обошлись без штрафных кругов.

Второе место заняла сборная Норвегии, уступившая победителям 3,1 секунды (7 дополнительных патронов). За Норвегию выступили: Хенрик Л’Абе-Лунд, Йоханнес Бе, Тарьей Бе, Эмиль Хегле Свендмен.

Третье место у Франции, проигравшей 1 минуту 01,9 секунды (6 дополнительных патронов). Французскую команду представили Симон Фуркад, Кентен Фийон Майе, Симон Детьи, Мартен Фуркад.

Источник: газета.ру