Все новости » Спорт » Фигурное катание » Российские фигуристки завоевали «золото» и «серебро» на ЧМ юниоров

Российские фигуристки завоевали «золото» и «серебро» на ЧМ юниоров

В четверг российские фигуристки Евгения Медведева и Серафима Саханович завоевали золотую и серебряную медали в одиночном катании среди девушек на чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Таллине, сообщает НТВ. /epochtmes/

Победительница Евгения Медведева набрала 192,97 балла. Её соотечественница Серафима Саханович на полбалла опередила японку Вакабу Хигути, занявшую третье место.

Среди спортивных пар российский дуэт Лина Фёдорова и Максим Мирошкин завоевали бронзовые медали. В танцевальных парах после короткой программы лидируют Анна Яновская и Сергей Мозгов. В субботу по итогам произвольной программы определятся победители в этой категории.