×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Российские гимнасты выиграли ЧЕ-2016 в Швейцарии (видео)

Российские гимнасты выиграли ЧЕ-2016 в Швейцарии (видео)

Мужская сборная РФ выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике, прошедшем в швейцарском Бёрне с 26 по 29 мая. /еpochtimes.ru/

Золотые медали гимнасты завоевали в командном турнире, в вольных упражнениях ( Никита Нагорный), упражнениях на брусьях (Давид Белявский). «Серебро» сборной принесли Денис Аблязин (кольца), Давид Белявский (на коне). Бронзовую медаль завоевал Белявский в упражнениях на перекладине.

Таким образом, сборная РФ с 6 медалями (3-2-1) заняла первое место. Второй результата показала команда Армении и Великобритании (1-2-0).

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)