Российские звёзды материально поддержали лечение женских заболеваний

Автор: 25.03.2021 Обновлено: 12.04.2023 11:54

На лечение женских заболеваний, таких как рак груди, миомы, фибромы матки, бесплодие и другие уходят огромные средства во всём мире. В связи с этим организованы многие благотворительные фонды, направленные на их исследование и лечение. В России регулярно проходят программы «Женского здоровья», которые могут поддержать как знаменитости, так и любые компании в целях благотворительности.

Недавно российские звёзды приняли участие в одной из таких акций, собрав 250 наборов первой помощи для женщин, страдающих раком груди. Среди участников акции — Валерия, Рената Литвинова, Екатерина Андреева, Иосиф Пригожин и другие.

Упомянутые наборы представляют собой протез и специальное бельё, необходимое женщинам после операции, заживляющие мази и косметические кремы, а также различные приспособления, применяемые после операции при осложнениях. На собранные средства также были выпущены брошюры и журналы, в которых можно узнать о профилактике этих распространённых заболеваний.

Не стоит забывать, что для профилактики женских заболеваний очень хорошо помогают специальные травы, имеющие свою силу на определённые органы. Гомеопатические интернет-журналы часто публикуют информацию об этих растениях. Так, например, такая уникальная смесь трав как боровая матка и красная щетка очень многим помогли при женских заболеваниях. Их эффективность известна с давних пор.

Однако и у трав есть противопоказания. Кончено, всегда можно попробовать попить целительный чай, ведь особого вреда травы не приносят, а некоторые травяные миксы не только полезны, но и вкусны, бодрят и омолаживают. Однако для тех, кто имеет слабый иммунитет, всё же лучше перед употреблением любых отваров проконсультироваться с врачом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА