×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Российский биатлонист Шипулин стал серебряным призёром на этапе КМ в Канаде

Российский биатлонист Шипулин стал серебряным призёром на этапе КМ в Канаде

В четверг, 4 февраля, российский биатлонист Антон Шипулин завоевал в спринтерской гонке серебряную медаль на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, проходящему в канадском Кэнморе.  /epochtimes.ru/

Шипулин отстрелялся без промахов и уступил 15,7 секунды лидеру гонки, французу Мартену Фуркаду, завершившему дистанцию 10 км без промахов за 23 минуты 51,5 секунды. Третье место у немецкого биатлониста Симона Шемпа (+18,7 секунды, 0 промахов).

Россиянин Евгений Гараничев занял 10-е место (+1.08,8, 1 промах). Российские биатлонисты Максим Цветков, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов заняли 20-е, 22-е, 41-е и 46-е места соответственно.

В пятницу в Кэнморе состоится женская спринтерская гонка.