×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Россия проиграла Финляндии в матче Евротура по хоккею (видео)

Россия проиграла Финляндии в матче Евротура по хоккею (видео)

Хоккеисты сборной РФ проиграли команде Финляндии в первом матче Евротура, который прошёл в московском «Парке Легенд» 28 апреля. /epochtimes.ru/

Игра завершилась победой финнов со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). У россиян шайбу забросил на 7-й минуте Вячеслав Войнов. Среди финнов отличились: Лео Комаров (10-я минута), Себастьян Ахо (37-я минута), Тем Пулккинен (40-я минута).

На очереди вторая встреча команд, которая пройдёт 30 апреля. До старта чемпионата мира 2016 года остаётся чуть больше недели. Первый матч с Чехией сборная России проведёт уже 6 мая.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)