Все новости » Спорт » Новости спорта » Россияне заняли первое место в мужской эстафете на ЧЕ по биатлону

Россияне заняли первое место в мужской эстафете на ЧЕ по биатлону

Мужская сборная России стала золотым призёром в эстафете на чемпионате Европы по биатлону, проходящему в Отеля (Эстония), сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

В составе сборной РФ выступали: Алексей Волков, Антон Бабиков, Александр Печёнкин, Алексей Слепов. Команда прошла дистанцию без штрафных кругов, закончив эстафету с результатом 1 час 10 минут 50,9 секунды. При этом спортсмены использовали 10 дополнительных патронов.

Второе место заняли биатлонисты Украины (без штрафных кругов, 4 дополнительных патрона), уступившие победителям 14,2 секунды. Бронзовые медали достались сборной Норвегии, отставшей от лидеров на 1 минуту 11,1 секунды (без штрафных кругов, 6 дополнительных патронов).