×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Россиянка Ефимова ― серебряный призёр Олимпиады в плавании на 200 метров

Россиянка Ефимова ― серебряный призёр Олимпиады в плавании на 200 метров

В четверг, 11 августа, россиянка Юлия Ефимова ― четырёхкратная чемпионка мира завоевала серебряную медаль в плавании на дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. /epochtimes.ru/

Дистанцию Ефимова завершила с результатом 2 минуты 21,97 секунды. Лидером заплыва стала японская спортсменка Риэ Канэто (2.20,30). Бронзовая награда ― у китаянки Ши Цзинлинь (2.22,28).

Это уже вторая серебряная награда Ефимовой. Первую она получила на дистанции 100 метров брассом. Для сборной РФ медаль Ефимовой стала 18-й в копилке.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (10 рейтинг, 2 голосов)