×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Рубин», «Мордовия» и «Ростов» покинули Кубок России

«Рубин», «Мордовия» и «Ростов» покинули Кубок России

Футболисты казанского «Рубина» покинули Кубок России после проигрыша хабаровскому «СКА-Энергия» в матче 1/16 турнира. Такая же участь постигла футболистов «Мордовии» и «Ростова». /epochtimes.ru/

В четверг, 24 сентября, «Рубин» на выезде проиграл «СКА-Энергии» со счётом 0:2. Голы забили Михаил Попов на 3-й минуте и Константин Базелюк на 90-й минуте.

Саранская «Мордовия» проиграла 24 сентября подмосковным «Химкам» со счётом 0:1. Автором гола стал Игорь Чернышов, забивший его на 47-й минуте.

Третьим представителем, выбывшим из соревнований, стал «Ростов». Команда проиграла «Тосно» со счётом 0:1. Гол забил Илья Михалёв на 99-й минуте.

Источник: livesport