Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Рубин» обыграл «Спартака» и вышел в четвертьфинал Кубка РФ

«Рубин» обыграл «Спартака» и вышел в четвертьфинал Кубка РФ

Новости спорта. Россия, 31 октября /epochtimes.ru/. В четверг, 30 октября, завершился матч между футболистами казанского «Рубина» и московского «Спартака» со счётом 2:0 в пользу «Рубина». Матч проходил на стадионе «Казань Арена».

В основное время игра прошла со счётом 0:0. На 108-й минуте гол забил Марко Ливая, Сердар Азмун реализовал пенальти на 125 минуте игры.

«Спартак» завершил игру в составе десяти человек: полузащитник Тино Коста покинул поле после второго предупреждения. Также на встрече отсутствовал главный тренер «Спартака» Мурат Якин, который был госпитализирован в больницу с ангиной.

2 марта 2015 года состоится четветьфинал Кубка РФ, в котором «Рубин» встретится с московским «Локомотивом». Футболисты «Спартака» покинули турнир. (epochtimes.ru)