×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Рубин» сыграл вничью с македонским клубом «Работнички»

«Рубин» сыграл вничью с македонским клубом «Работнички»

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между футболистами казанского «Рубина» и македонского клуба «Работнички» закончился ничьей, сообщает «Интерфакс». /epochtimes.ru/

Игра прошла в Скопье и закончилась со счётом 1:1. Авторами голов стали Гёкдениз Карадениз («Рубин»), забивший мяч на 69-й минуте, и Кирче Ристевски («Работнички») — 85-я минута.

Ответная встреча состоится в Казани 27 августа.

В четверг также состоялся матч между российским «Краснодаром» и финским ХИК. Встреча закончилась победой «Краснодара» с результатом 5:1. Следующая встреча команд пройдёт в Финляндии 27 августа. Победитель по сумме двух встреч выйдет в групповой раунд турнира.