×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Сборная РФ по хоккею проиграла Канаде в матче перед КМ

Сборная РФ по хоккею проиграла Канаде в матче перед КМ

В среду, 14 сентября, сборная России по хоккею уступила в овертайме команде Канады в заключительной выставочной игре перед Кубком мира. Матч прошёл в Питтсбурге. /epochtimes.ru/

Встреча хоккеистов завершилась со счётом 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу канадцев. У россиян шайбы забросили Александр Овечкин (44-я минута), Артемий Панарин (48). Среди канадцев отличились Патрис Бержерон (9), Джон Таварес (54) и Райан Гецлаф (64).

В подготовительных матчах перед Кубком мира россияне провели две встречи со сборной Чехии. Одна из их завершилась победой россиян со счётом 4:3, другая — поражением в серии буллитов со счётом 1:2.

Канадцы сыграли два матча со сборной США, победив в одном с результатом 5:2, в другом — уступили со счётом 2:4.

Кубок мира пройдёт в Торонто с 17 сентября по 1 октября.

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (1 голосов, среднее: 5,00из 5)