×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Сборная РФ по пляжному футболу выиграла второй матч на ЧМ

Сборная РФ по пляжному футболу выиграла второй матч на ЧМ

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Мадагаскара на чемпионате мира, проходящем в португальском Эшпинью, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

Встреча команд группы D завершилась со счётом 4:2 в пользу россиян, действующих обладателей титула. В сборной РФ голы забили Илья Леонов (6-я минута), Кирилл Росманов ( 7-я и 9-я минуты), Юрий Крашенников (35-я минута).

Это уже вторая победа сборной РФ на чемпионате мира. Первый матч россияне выиграли у футболистов Парагвая со счётом 7:5.

Финальный матч группового турнира состоится во вторник, 14 июля, где россияне встретятся с командой Таити.