×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Сборная РФ вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу (видео)

Сборная РФ вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу (видео)

Во вторник, 9 февраля, сборная РФ по футболу обыграла команду Азербайджана и вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу, проходящему в Сербии. /epochtimes.ru/

Четвертьфинальный матч завершился победой россиян со счётом 6:2. У победителей отличился хет-триком Эдер Лима (25-я, 39-я, 40-я минуты), оформил дубль Сергей Абрамов (7-я и 26-я минуты) и гол забил на 15-й минуте Ромуло. Со стороны Азербайджана два мяча забил Аугусто (8-я и 29-я минуты).

В полуфинальном матче россияне встретятся в четверг, 11 февраля, со сборной Сербии.

Также в полуфинал вышла сборная Казахстана, победившая в четвертьфинале команду Италии со счётом 5:2. В полуфинале Казахстан сразится с командой Испании, обыгравшей Португалию.

Источник: газета.ру

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)