Все новости » Спорт » Новости спорта » Сборная РФ заняла четвёртое место в эстафете на ЧМ по биатлону

Сборная РФ заняла четвёртое место в эстафете на ЧМ по биатлону

Женская сборная РФ по биатлону заняла четвёртое место в эстафете 4х6 км на чемпионате мира в финском Контиолахти, сообщает «Интерфакс». /epochtimes.ru/

В составе команды выступили: Дарья Виролайнен, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова. Екатерина Юрлова. От лидеров эстафеты россиянки отстали на 1 минуту 16,8 секунды, совершив на огневых рубежах 7 промахов.

Золотые медали в эстафете завоевали биатлонистки Германии, совершившие 6 промахов и прошедшие дистанцию за 1 час 11 минут 54,6 секунды.

Второе место заняла команда Франции, допустившая 9 промахов и уступившая победителям 1 минуту 0,3 секунды.

Завершила тройку призёров сборная Италии с 9 промахами и отставанием от лидеров гонки на 1 минуту 6,1 секунды.