Все новости » Спорт » Новости Футбола » Сборная Сербии обыграла бразильцев в финале молодёжного ЧМ по футболу

Сборная Сербии обыграла бразильцев в финале молодёжного ЧМ по футболу

В Новой Зеландии, в финале молодёжного Чемпионата мира по футболу (игроки не старше 20 лет) сборная Сербии обыграла команду Бразилии, пишет FOOTBALLHD.ru. /epochtimes.ru/

В решающем матче подопечные Велько Пауновича сумели сломить сопротивление бразильцев в дополнительное время.

Первая половина встречи прошла в упорной борьбе и закончилась ничьей. Счёт матча на 70-й минуте открыл сербский игрок Станиша Мандич. Через три минуты бразильцы сравняли счёт. За две минуты до конца дополнительного времени оборона бразильцев была прорвана.

На 118 минуте Максимович вышел один на один с Жеаном и нанёс победный удар. В результате со счётом 2:1 сербы победили.

Третье место на молодёжном ЧМ заняла сборная Мали, обыгравшая сверстников из Сенегала со счётом 3:1.