Секреты корейской медицины: простая стратегия выживания в век вирусов. Часть 2

The Epoch Times20.05.2020 Обновлено: 09.08.2023 20:04

Чума, испанка, азиатский грипп 1957 года и гонконгский грипп 1968 года, свиной грипп, птичий грипп, H1N1, вирус Эбола и МЕРС — история инфекционных заболеваний это история кризисов человечества. Реальность сегодняшнего мира в том, что вирусы угрожают самому существованию человечества. /epochtimes.ru/

Понимание сущности дыхания поможет защитить организм от вирусов и лечить заболевания.

Дыхание и здоровье

Жизнь начинается и заканчивается с дыханием. Первый крик новорождённого — начало его самостоятельной жизни во Вселенной.

Если мы перестанем дышать, то проживём только несколько минут. Дыхание создаёт и поддерживает жизненную силу. Этот природный феномен происходит неосознанно, без нашего контроля.

Лёгкие доставляют воздух, источник жизни, во все уголки тела и выпускают отработанные газы из организма. Если лёгкие повреждены в результате попадания в них токсичных веществ от курения, загрязнённого воздуха или шлаков, или если в лёгких накапливается тепло вследствие стресса, то возникнут воспалительные процессы в разных частях тела.

Лёгкие очищают иммунную систему. Творец поместил лёгкие в самое безопасное и защищённое место тела. Из всех органов только сердце и лёгкие находятся во «дворце», защищённом рёбрами. Другие органы, такие как печень, почки, селезёнка, располагаются за пределами этого «дворца».

Понимание основ жизни позволит предотвратить заболевания и найти рациональные средства для их лечения. Без рационального понимания причин болезней их не вылечить.

Ключ: восстановление

Ключ для подготовки человечества к грядущей эре вирусов заключается в лёгких. Заботясь об автомобилях, мы регулярно меняем масляные фильтры. Лёгкие отфильтровывают грязные вещества из воздуха, которым мы дышим, защищая от загрязнения сердце, перекачивающее кислород ко всем частям тела.

корейская медицина

Фото: Алла Лавриненко/Великая Эпоха

Человеческое тело защищает себя и излечивает болезни с помощью лёгких.

Алонсо Кларк, профессор нью-йоркского колледжа врачей и хирургов (XIX век), сказал, что препараты, применяемые для лечения заболеваний, токсичны и ухудшают жизнеспособность организма. Кларк полагал, что мы поспешно отправили в могилу много пациентов, которые восстановили бы здоровье самостоятельно, отдавшись в руки природы.

Гиппократ, отец медицины, говорил, что истинный врач находится в организме. Заболевания, которые он не может вылечить, не смогут вылечить даже известные врачи. Гиппократ считал, что заболевание — это процесс, включающий восстановление — исцеляющую способность природы.

Если лёгкие, фильтры органов, функционируют нормально, они удаляют токсичные отходы, накопленные в теле. Тогда функция восстановления, основная иммунная функция, активируется.

Восстановление относится к силе, которая стремится вернуть вещи в их первоначальное состояние, когда внешняя сила нарушает равновесие между вещами во Вселенной. В теле, когда оно теряет нормальную жизнеспособность и внутренние органы повреждены из-за внешних факторов, нарушается баланс, который можно восстановить путём повышения лёгочной функции. Это повысит функцию восстановления иммунной системы до максимального уровня.

Нормальное функционирование иммунной системы поддерживает врождённое состояние здоровья человека и излечивает болезни, которые он приобретает. Когда четыре иммунные функции организма — память, защита, очистка и восстановление — полностью осуществляются, телу не страшны никакие вирусы.

Клинический опыт

На протяжении 42 лет клинической практики я отмечал, что люди заболевали, когда функции их лёгких деградировали. Я также свидетель полного излечения этих заболеваний, когда лёгочные функции были восстановлены до своих исходных уровней.

Только улучшение лёгочной функции поможет избавиться от аритмии, от которой пациенты страдали в течение десяти лет. Причина инсульта — фибрилляция предсердий — исчезает. Затем пациент прекращает принимать лекарства от стенокардии, от которых зависел 10 лет.

Не только лёгкие становятся здоровее, общее улучшение здоровья можно назвать чудом. Это результат удивительной силы очищения лёгких.

Ключ к искоренению и преодолению вирусов, вторгшихся в тело, находится не вне тела, а внутри него.

Тем не менее, человечество на протяжении своей истории не знало о необходимости очищения лёгких. Мы в полном неведении о том, что лёгкие так же нужно очищать, как масляный фильтр в автомобилях. Нам срочно нужно это понять.

Мы обретём силу восстановления наших тел, великолепную способность жизни, когда лёгкие поддерживаются в хорошем состоянии. Способность к восстановлению — это надежда для человечества, отчаянно сражающегося с бесчисленными болезнями.

Через очищение лёгких можно достичь долголетия с отличным здоровьем, о чём мечтает человечество. Я посвятил свою жизнь исследованиям, направленным на реализацию этой мечты, и заявляю, что эта мечта может быть реализована с помощью силы природной медицины, а не с помощью химических препаратов.

Д-р Сео Хе Сок — директор Pyunkang клиники корейской медицины, которая имеет семь филиалов в Южной Корее, по одному в Калифорнии и Атланте. Он разработал травяную формулу Pyungkang-Hwan, улучшающую иммунитет за счёт укрепления функции лёгких. Это лекарство помогло 155 000 пациентов.

Автор Сео Хе Сок

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА