×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Серия ЦСКА-СКА вывела армейцев в финал Кубка Гагарина

Серия ЦСКА-СКА вывела армейцев в финал Кубка Гагарина

В понедельник, 28 марта, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу в четвёртом матче финальной серии с санкт-петербургским СКА и вышли в финал Кубка Гагарина. /epochtimes.ru/

Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу армейцев. Шайбы забросили Иван Телегин (ЦСКА, 10-я минута), Антон Белов (СКА, 5-я минута) и Сергей Андронов (ЦСКА, 2-я минута ОТ).

Таким образом, счёт в серии стал 4-0 в пользу ЦСКА, которые и вышли в финал Кубка Гагарина от Западной конференции. СКА, действующий победитель Кубка Гагарина, покинул турнир.

Теперь должен определиться финалист от Восточной конференции. Им станет победитель серии между уфимским «Салават Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)