×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Шайба Малкина не помогла «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

Шайба Малкина не помогла «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

В субботу хоккеисты «Питтсбурга» в гостях проиграли «Коламбусу» в матче регулярного чемпионата НХЛ. /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) в пользу «Коламбуса». Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин вывел гостей вперёд в середине третьего периода на 50-й минуте. Он провёл на льду 20 минут, нанёс 3 броска, получил 9 минут штрафа. Райан Джохансен на 52-й минуте сравнял счёт. Игра перешла в овертайм, где на 62-й минуте гол забил Кэм Аткинсон.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 24 броска.

Таким образом, «Коламбус» набрал 20 очков и занял 15-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции. У «Питтсбурга» числится 27 очков, он занимает 6-е место в турнирной таблице.

29 ноября «Коламбус» сыграет в гостях с «Сен-Луисом», «Питтсбург» примет «Эдмонтон».

Источник: газета.ру