Shen Yun Performing Arts — мировое турне 2015

The Epoch Times18.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56
Позвольте Shen Yun показать вам 5000-летнюю божественно прекрасную культуру. Мудрость древнего Китая, лучшие исполнители китайского классического танца, великолепные костюмы ручной работы и грандиозные анимированные декорации — всё это предстанет перед вами в одном представлении.

Окунитесь в мир неземных чудес, императорских драм и героических легенд — мир, где красота и чистота не были утрачены…

Основанная в Нью-Йорке некоммерческая организация Shen Yun возрождает подлинную китайскую культуру. Сегодня в Китае вы уже не увидите такого представления, как Shen Yun.

Более миллиона зрителей уже увидели представление Shen Yun. Овации в самых лучших залах мира, посещение концертов коронованными особами в Европе, аншлаги по всей Северной Америке и переполненные залы в Азии — всё это сделало Shen Yun международным событием.

Совершенно новая программа. Количество билетов ограничено.

Узнайте больше на сайте: ShenYun2015.org

Творческий коллектив

Творческий коллектив  Shen Yun Performing Arts воссоздаёт красоту и очарование древних китайских танцев и музыки, раскрывая перед зрителями самое лучшее из традиционной китайской культуры, переданной людям Богами.

Живой оркестр труппы исполняет композиции и мелодии, используя доселе невиданное сочетание западных и восточных инструментов. Выступления раскрывают кристальные красоту, доброту и большую глубину древних китайских танцев, имеющих несколько тысячелетнюю историю. Танцоры посредством изящных танцевальных па выразительно интерпретируют древние легенды и героические истории, с абсолютно новой точки зрения разъясняя блистательную историю китайской нации.

Блестяще—Вдохновляюще— Великолепно

Это традиционная китайская культура в полном смысле этого слова — великолепное сочетание красоты, энергии и грации. Десятки танцоров в ослепительных костюмах демонстрируют плавные и мягкие движения. Громогласные барабаны сотрясают сцену, в то время как зрелищные декорации переносят вас в другой мир.

Станьте свидетелями древних легенд о добродетели, которые рождаются на сцене, а также современных историй о мужестве. Насладитесь возвышенным исполнением вокалистов, которое затронет ваше сердце и подарит вдохновение. Окунитесь в красоту и очарование этого уникального, захватывающего и незабываемого шоу.

Мировая Уникальность

Shen Yun Performing Arts — это ведущая мировая компания китайского танца и музыки. Её выступления с огромным успехом прошли в более чем 100 городах мира. Компания расположена в Нью-Йорке и независима от китайского режима. Shen Yun преследует цель вдохнуть новую жизнь в традиционную китайскую культуру, а также подарить зрителям ощущения возвышенной красоты.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА