Все новости » Спорт » Новости хоккея » СКА одержал победу над «Амуром» в матче чемпионата КХЛ

СКА одержал победу над «Амуром» в матче чемпионата КХЛ

Новости. Россия, 3 декабря /epochtimes.ru/. Матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между хабаровским «Амуром» и петербургским СКА состоялся 2 декабря в Санкт-Петербурге, закончившись победой хозяев поля.

Встреча завершилась со счётом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0) в пользу СКА. У хозяев поля шайбы забросили: Джимми Эрикссон (1 минута), Роман Червенка (на 4-й и 47-й минуте), Антон Бурдасов (30-я минута), Вадим Шипачёв (50-я минута), Патрик Торесен (54-я минута). У «Амура» отличился Михел Миклик (37-я минута).

СКА одержал победу третий раз подряд в КХЛ и вышел на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции с 79 очками. Лидирует в ней московский ЦСКА, набравший 80 очков и имеющий в запасе один матч.

Это поражение для «Амура» стало третьим подряд в чемпионате КХЛ, он занимает последнюю строчку турнирной таблицы. (epochtimes.ru)