×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » СКА по буллитам проиграл «Адмиралу» (видео)

СКА по буллитам проиграл «Адмиралу» (видео)

В четверг, 21 января, санкт-петербургский СКА проиграл по буллитам владивостокскому «Адмиралу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. /epochtimes.ru/

Встреча прошла во дворце «Ледовом» в Санкт-Петербурге и закончилась победой «Адмирала» со счётом 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 1:0).

Шайбы забросили: у СКА — Максим Чудинов (22-я, 56-я минуты), Евгений Дадонов (41-я минута), у «Адмирала» — Дмитрий Саюстов (19-я минута), Александр Горшков (20-я минута), Артём Подшендялов (36-я минута). В серии буллитов победу принёс гол Джонатона Блума.

После этого матча «Адмирал» с 88 очками занял четвёртую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, СКА с 90 очками —четвёртое место в таблице Западной конференции.

25 января СКА примет на своём льду московский ЦСКА, «Адмирал» 29 января встретится у себя с подмосковным «Витязем».