×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » СКА сломил сопротивление «Йокерита» в матче КХЛ

СКА сломил сопротивление «Йокерита» в матче КХЛ

В понедельник, 1 февраля, петербургский СКА выиграл у финского «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.  /epochtimes.ru/

Игра завершилась победой СКА со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Счёт в игре открыл финский игрок Филип Ларсен на 20-й минуте. СКА ответил шайбами Стива Мозеса (30-я минута) и Ярно Коскиранты (54-я минута).

У СКА отсутствовал из-за травмы Вадим Шипачев. Победа СКА автоматически вывела команду в плей-офф.

В следующем матче СКА примет на своём льду екатеринбургский «Автомобилист» 3 февраля, «Йокерит» сыграет в этот же день в гостевом матче с рижским «Динамо».

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)