Все новости » Спорт » Новости хоккея » СКА впервые обыграл «Динамо» в плей-офф КХЛ

СКА впервые обыграл «Динамо» в плей-офф КХЛ

В среду, 17 марта, хоккеисты петербургского СКА впервые обыграли московское «Динамо» в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Газета.Ru». /epochtimes/

Пятый матч серии полуфинала Западной конференции состоялся в Санкт-Петербурге и завершился в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу СКА.

В основное время у победителей шайбы забросили Вадим Шипачёв (1-я минута), Антон Белов ( 44-я минута). У москвичей отличились Максим Карлов (43-я минута) и Сергей Соин (53-я минута). Победу СКА принёс Евгений Дадонов, забросивший шайбу на 10-й минуте овертайма.

Таким образом СКА победил в серии матчей со счётом 4-1 (3:2 ОТ, 1:4, 2:0, 6:1, 3:2 ОТ).