Все новости » Спорт » Новости спорта » Смышляев завоевал «бронзу» в могуле на КМ по фристайлу в Японии

Смышляев завоевал «бронзу» в могуле на КМ по фристайлу в Японии

Россиянин Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в могуле на Кубке мира по фристайлу, проходящем в японском Тазавако, сообщает «Газета.Ru». /epochtmes.ru/

В финале соревнований он показал результат 81,61 балла. Лидировал в соревнованиях канадец Микаэль Кингсбери с результатом 88,17 балла. Серебряную медаль завоевал американец Джереми Кота (86,33 балла).

Александр Смышляев третий раз стал призёром соревнований на Кубок мира. Серебряную медаль он завоевал на Кубке мира в американском Лейк-Плэсиде, бронзовую — в канадском Вал-Сент-Коме.

Среди женщин лучшей стала американка Ханна Кирни. Второе место заняла японка Хосино Юнко, третье — канадка Одри Робишо. Россиянка Регина Рахимова оказалась на девятом месте.