×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Чемпионат КХЛ-2016. СКА проиграл «Трактору», «Спартак» уступил «Йокериту» в матчах КХЛ (видео)

Во вторник, 23 августа, прошли матчи второго игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. По результатам дня «Спартак» уступил «Йокериту», СКА ― «Трактору», «Салават Юлаев» выиграл у «Северстали», «Ак Барс» ― у «Слована». /epochtimes.ru/

«Спартак» ― «Йокерит»

Матч в Москве завершился победой финского «Йокерита» над московским «Спартаком» со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). Гол у «Спартака» забил Райан Стоа на 34-й минуте, у финнов отличились Оливер Лауридсен (49-я минута) и Петер Регин (54).

В следующем матче «Спартак» сыграет с рижским «Динамо», а «Йокерит» — с ХК «Сочи».

«Сочи» ― «Динамо» (Рига)

На своём льду «Сочи» обыграл «Динамо» со счётом 3:1 (3:0, 0:1, 0:0). Дублем у «Сочи» отметился Илья Крикунов (3-я и 5-я минуты), ещё гол числится за Игорем Игнатушкиным (16). У рижан шайбу забросил Колтон Гиллис (33).

Следующий матч «Сочи» сыграет с «Йокеритом», «Динамо» — с «Торпедо».

«Ак Барс» — «Слован»

Встреча команд в Казани завершилась со счётом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу казанского «Барса».

Шайбы у казанцев забросили Михаил Варнаков (31-я минута) и Иржи Секача (38). У братиславского «Слована» гол забил Иван Шварны (39).

Следующие матчи «Ак Барс» проведёт с «Нефтехимиком», «Слован» ― с «Ладой».

«Трактор» ― СКА

Санкт-петербургский СКА потерпел поражение в овертайме от челябинского «Трактора» со счётом 1:2 (0:1,0:0, 1:0, 0:1).

Шайбы забросили у победителей Пол Щехура (7), Кирилл Кольцов (63). У СКА гол забил Евгений Дадонов (35).

«Салават Юлаев» — «Северсталь»

Уфимский «Салават Юлаев» выиграл матч у череповецкой «Северстали» со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). У победителей отличились Александр Логинов (7), Степан Хрипунов (24) и Констанстин Корнеев (46). За «Северсталь» шайбы забросили Виталий Ситников (26) и Евгений Монс (46).

Также в этот день завершились матчи других команд. Тольятинская «Лада» проиграла загребскому «Медвешчаку» со счётом 2:3 (1:1, 1:0, 0:2). Омский «Авангард» выиграл у ханты-мансийской «Югры» со счётом 1:0, екатеринбургский «Автомобилист» победил новосибирскую «Сибирь» со счётом 5:3 (1:2, 2:0, 2:1). Новокузнецкий «Металлург» обыграл «Барвс» со счётом 4:2 (2:0, 0:2, 2:0).

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)