Стоимость парковки у Ленинградского вокзала в Москве выросла в три раза

The Epoch Times20.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Цена парковки возле Ленинградского вокзала в Москве возросла в три раза и составила 300 рублей с первого часа стоянки. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на дирекцию железнодорожных вокзалов РЖД. /epochtimes.ru/

В дирекции уточнили, что цены выросли только на одной площадке парковочного пространства, которая находится территории западного фасада. Цены там подняли для того, чтобы освободить эту площадку и обеспечить доступ для пассажиров поезда «Сапсан».

Ранее парковка там стоила 100 рублей за первый час и 150 рублей за последующие, что приводило к большому скоплению машин. Поэтому было принято решение о применении «выдавливающего» тарифа: 300 рублей прямо с первого часа проезда за шлагбаум. По мнению дирекции вокзалов, эта мера должна способствовать освобождению пути к месту посадки-высадки «Сапсанов».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА