×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Сухая» победа «Ак Барса» над «Салават Юлаевым» стала самой крупной в истории плей-офф КХЛ (видео)

В четверг, 3 марта, хоккеисты казанского «Ак Барс» «всухую» разгромили уфимский «Салават Юлаев» в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Матч прошёл в Казани. /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 8:0 (1:0, 4:0, 3:0) в пользу казанцев. Хет-триком в игре отличился Владимир Ткачёв (16-я, 25-я, 45-я минуты), дублем — Артём Лукоянов на 26-й минуте встречи. Ещё по одной шайбе забросили Райан Уилсон (32-я минута), Денис Голубев (58-я минута), Фёдор Малыхин (59-я минута).

Таким образом, казанцы выравняли счёт в серии до четырёх побед, который стал 3-3. Решающая встреча пройдёт в Уфе 5 марта. Победитель матча выйдет в следующий тур, где встретится с омским «Авангардом».