Супруги, страдающие от ожирения, твёрдо решили похудеть. И похудели! Посмотрите на них

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Супруги Лекси и Дэнни Рид из Индианы с 1 января 2016 года решили избавляться от лишнего веса.

Дэнни весил 127 кг, а Лекси — 227 кг.

A post shared by (@fatgirlfedup) on

Муж и жена решили ходить в спортзал, вести здоровый образ жизни и перестать лениться, чтобы улучшить совместную жизнь.

«Нам просто надоело, что мы не могли делать то, что свойственно любящей паре, — например, ходить на романтические прогулки по ночам или в кино, и чувствовать себя удобно в маленьком кресле в кинотеатре», — сказала Лекси в телепрограмме Inside Edition.

Супруги вместе почти 10 лет, но из-за веса не могли вести обычный для большинства людей образ жизни. Лекси пожаловалась и на то, что её не пускают на «Американские горки» из-за больших размеров.

A post shared by (@fatgirlfedup) on

Лекси и Дэнни хотели ребёнка и знали, что воплотить это желание намного сложнее, если Лекси не избавится от лишнего веса.

В целом вес мешал счастью, поэтому супруги твёрдо решили похудеть.

Лекси завела страницу в «Инстаграме», где сообщала об их с Денни успехах. Мало-помалу оба избавлялись от лишних килограммов.

A post shared by (@fatgirlfedup) on

За два года Дэнни похудел на 41 кг, а Лекси — на 136 кг!

A post shared by (@fatgirlfedup) on

Супруги сделали это сами, без помощи личных тренеров, не прибегая ни к каким операциям. Но они не смогли бы сделать это друг без друга. Каждый постоянно поддерживал и подбадривал другого, думая о будущем ребёнке.

У Лекси теперь более 500 000 последователей в «Инстаграме», она продолжает публиковать фотографии, а также даёт советы о том, чем питаться и какие упражнения делать.

«Если я бы смогла помочь хотя бы одному человеку, я сделала бы это », — сказала Лекси.

Она не только сообщает о своих успехах, но и вдохновляет других людей с избыточным весом. Лекси хочет, чтобы они знали, что никогда не поздно сесть на диету и улучшить образ жизни.

A post shared by (@fatgirlfedup) on

Перемены у этой пары невероятные. Как сказала Лекси, никогда не поздно изменить свою жизнь. Теперь Дэнни и Лекси живут так, как они всегда хотели — как счастливая и здоровая пара.

Посмотрите, как всё было.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА