×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Свиндаль и Вонн стали лучшими в скоростном спуске на этапе КМ

Свиндаль и Вонн стали лучшими в скоростном спуске на этапе КМ

В пятницу, 4 декабря, норвежец Аксель Лунд Свиндаль стал лучшим в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Бивер-Крик (США). /epochtimes.ru/

Олимпийский чемпион 2010 года по итогам двух попыток показал время 1 минута 40,34 секунды. Второе место занял его соотечественник Кьетиль Янсруд с результатом 1 минута 42,64 секунды. Третье место — у француза Гильермо Файе (1.43,04).

Линдси Вонн. Фото: Alexis Boichard/Agence Zoom/Getty Images

Женский этап Кубка мира проходит в Лейк-Луизе (Канада). Среди женщин победила американская горнолыжница Линдси Вонн, показавшая по итогам двух попыток результат 1 минута 50,50 секунды. Второе и третье места заняли австрийки Корнелия Хюттер (1.51,08) и Рамон Зибенхофер (1.51,57) соответственно.

Российские спортсмены не участвовали в соревнованиях.