×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Теннисистка РФ Гаспарян обыграла Лепченко на Кубке Кремля

Теннисистка РФ Гаспарян обыграла Лепченко на Кубке Кремля

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян одержала победу над американской соперницей Варварой Лепченко в первом раунде турнира на Кубок Кремля. /epochtimes.ru/

Матч между соперницами продолжался 2 часа 21 минуту и закончился в пользу Гаспарян со счётом 7:5, 7:6 (7:4).

Во втором сете россиянка проигрывала со счётом 1:4, однако смогла наверстать упущенное.

У Гаспарян на счету 1 эйс, 3 двойные ошибки, 15 брейк-пойнтов (4 реализованных).

У Лепченко ― ни одного эйса, 3 двойные ошибки, 3 реализованных брейк-пойнта из 10.

Во втором круге Маргарита Гаспарян сыграет с румынкой Аной Богдан.

Источник: Газета.ру