«Сердечные» часы от TomTom уже доступны

Автор: 03.04.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Производитель навигационного оборудования и карт TomTom выпустил часы Runner Cardio GPS, интересные, в первую очередь, спортсменам и любителям фитнеса.

Встроенный оптический сенсор в реальном времени отслеживает сердечный ритм, позволяя оптимально подбирать нагрузки из пяти предустановок так, чтобы не навредить здоровью.

Часы знают количество сделанных вами шагов, пройденное расстояние и скорость, количество расходуемых калорий. Для связи с другими устройствами в гаджет встроен модуль Bluetooth.

По словам управляющего директора нидерландской компании Корин Вигре (Corinne Vigreux): «TomTom создала инновационную технологию, доступную для всех. Контроль частоты сердечных сокращений — это самый точный способ понять, как организм реагирует на физические нагрузки. Теперь с новыми часами Runner Cardio все бегуны смогут оптимизировать тренировочные программы для достижения наилучших результатов и повышения эффективности тренировок».

TomTom Runner Cardio GPS выполнены в водонепроницаемом корпусе (выдерживая погружение на глубину до 50 метров), способны проработать 10 часов с включённым модулем GPS. Цена вопроса $ 269, почти по цене  копии швейцарских часов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА