×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Товарищеский матч России и Сербии завершился ничьей (видео)

Товарищеский матч России и Сербии завершился ничьей (видео)

В воскресенье, 5 июня, футболисты сборной России сыграли вничью с командой Сербии в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016, который стартует 10 июня во Франции. /epochtimes.ru/

Встреча команд в Монако завершилась со счётом 1:1. Счёт открыл россиянин Артём Дзюба на 85-й минуте матча, на 88-й минуте у сербов мяч забил Александр Митрович.

Россиянин Игорь Денисов получил на 51-й минуте травму и вынужден был покинуть поле. УЕФА официально уже подтвердил, что Денисов не сможет выступить на Евро-2016.

Ранее сборная РФ поиграла товарищеский матч команде Чехии со счётом 2:1.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (5 рейтинг, 1 голосов)