×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Тренер «Торпедо»: Команда выиграла матч с «Йокеритом» за счёт характера

Тренер «Торпедо»: Команда выиграла матч с «Йокеритом» за счёт характера

В среду, 2 марта, в Нижнем Новгороде «Торпедо» обыграло финский «Йокерит» в шестом матче серии 1/8 Кубка Гагарина. Победа помогла нижегородцам выйти в четвертьфинал турнира. /epochtimes.ru/

Встреча команд закончилась победой «Торпедо» со счётом 3:2 (0:0, 1:0, 2:2). Шайбы у россиян забросили Максим Осипов (33-я минута), Александр Фролов (51-я минута), Вячеслав Кулёмин (56-я минута). У финнов отличились Йеспер Йенсен (52-я минута) и Брэндон Козун (54-я минута).

Главный тренер нижегородцев Петерис Скудра отметил, что игра была трудной, однако хоккеисты «Торпедо» оказались сильнее игроков «Йокерита» с точки зрения характера.

Таким образом, «Торпедо» выиграло серию со счётом 4-2 и вышло в полуфинал Западной конференции.