Трое их детей погибли в аварии. 6 месяцев спустя в семье произошло невероятное

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Кайл, Эмма и Кэти Кобл в возрасте от 2 до 5 лет с мамой Лори пошли кататься на колесе обозрения. После аттракциона семья возвращалась домой, мама вела машину.

Внезапно грузовой автомобиль на большой скорости врезался в их семейный микроавтобус сзади. Карета «скорой помощи», прибывшая на место аварии, срочно повезла в больницу Лори и малышей.

Крису Кобл, супругу Лори, сообщили, что его жена находится в критическом состоянии, а трое их детей погибли.

Лори получила тяжёлые травмы и не помнила, что произошло. Перед Крисом стояла сложная задача сообщить жене о гибели детей.

Водитель грузовика, врезавшегося в машину семьи Кобл, не раз привлекался за превышение скорости. Его обвинили и осудили за непредумышленное убийство.

Безутешные супруги впали в тяжёлую депрессию. Они не могли и представить, что произойдёт всего через шесть месяцев после этого рокового дня.

Лори забеременела. И не просто забеременела, она вынашивала тройню!

Женщина родила тройняшек. Вы не поверите! Она родила двух девочек и мальчика. Двух дочерей и сына они потеряли во время аварии. Какой замечательный поворот судьбы!

Посмотрите, какими стали дети, когда выросли.

Это мало похоже на совпадение. Больше всего это похоже на чудо.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА