×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » ЦСКА и московское «Динамо» победили в матчах ¼ финала Кубка Гагарина

ЦСКА и московское «Динамо» победили в матчах ¼ финала Кубка Гагарина

В пятницу, 11 марта, в рамках ¼ финала Кубка Гагарина прошли третьи матчи команд Западной конференции: «Торпедо» — ЦСКА и СКА — «Динамо». /epochtimes.ru/

СКА — «Динамо»

Московское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло СКА со счётом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). В матче отличились Иван Игумнов (16-я минута), Максим Пестушко (24-я минута), Константин Горовиков (37-я минута), Даниил Тарасов (58-я минута). Голкипер «Динамо» Александр Ерёменко отразил 34 броска.

Счёт серии до четырёх побед стал 2-1 в пользу «Динамо». Следующая встреча команд состоится 13 марта в Санкт-Петербурге.

«Торпедо» — ЦСКА

В параллельном матче в Нижнем Новгороде ЦСКА обыграл местное «Торпедо» со счётом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). У победителей шайбы забросили Стефан Да Коста (9-я минута), Денис Денисов (46-я минута), Евгений Коротков (60-я минута). У «Торпедо» гол забил Александр Будкин (48-я минута).

Счёт серии стал 2-1 в пользу ЦСКА. Следующий матч состоится 13 марта в Нижнем Новгороде.