×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » ЦСКА обыграл голландский клуб ПСВ в матче группового этапа ЛЧ

ЦСКА обыграл голландский клуб ПСВ в матче группового этапа ЛЧ

В среду, 30 сентября, в подмосковных Химках московский ЦСКА обыграл голландский клуб ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов. Армейцам не удалось реализовать пенальти, что вызвало волнение у болельщиков. /epochtimes.ru/

В итоге встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу ЦСКА. Голы у ЦСКА забили Ахмед Муса на 8-й минуте, Сейду Думбия оформил дубль на 21-й и 26-й минутах. У ПСВ дублем на 60-й и 68-й минуте отличился Максим Лестьенн. На 44-й минуте Сейду Думбия мог сделать хет-трик и увеличить счёт, но не смог реализовать пенальти.

ЦСКА одержал первую победу на групповом этапе. Следующую встречу он проведёт с английским клубом «Манчестер Юнайтед» 21 октября. ПСВ встретится в этот же день с немецким «Вольфсбургом».