Все новости » Спорт » Новости хоккея » ЦСКА обыграли «Локомотив» в чемпионате КХЛ

ЦСКА обыграли «Локомотив» в чемпионате КХЛ

Во вторник хоккеисты московского ЦСКА обыграли «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Rusevik.ru. /epochtimes.ru/

Для ЦСКА это ― четвёртая подряд победа в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча в Москве завершилась со счётом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). У победителей шайбы забросили: Симон Яльмарссон (20-я минута), Никита Квартальнов (25-я минута), Игорь Волков (26-я минута). У «Локомотива» отличились Сергей Коньков (10-я минута), Стаффан Кронвалль (54-я минута).

Семь матчей регулярного чемпионата КХЛ, оставшихся у «Локомотива», команда проведёт на домашнем льду. В понедельник, 9 января, «Локомотив» сыграет с «Адмиралом» Владивостока, а ЦСКА в этот же день ― в Магнитогорске против «Металлурга».