×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » ЦСКА обыграло «Торпедо», СКА ― «Динамо» в четвёртых матчах ¼ финала Кубка Гагарина

В воскресенье, 13 марта, хоккеисты СКА и ЦСКА обыграли своих соперников ― московское «Динамо» и нижегородское «Торпедо» соответственно в четвёртых матчах четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ. /epochtimes.ru/

СКА ― московское «Динамо»

Встреча команд в Санкт-Петербурге завершилась победой СКА со счётом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Шайбы забросили Вадим Шипачёв (3-я, 38-я, 60-я минуты), Евгений Дадонов (31-я минута). СКА сыграл в этом матче без форварда Ильи Ковальчука.

Счёт в серии до четырёх побед сравнялся и стал 2-2. Следующая встреча пройдёт в Москве 15 марта.

ЦСКА ― нижегородское «Торпедо»

Матч между командами прошёл в Нижнем Новгороде и завершился со счётом 5:3 (1:0, 3:1, 1:2).

Шайбами отметились Антти Пильстрём (9-я минута), Игорь Ожиганов (26-я минута), Кирилл Петров (27-я минута), Роман Любимов (35-я минута), Владимир Жарков (60-я минута). У «Динамо» авторами голов стали Александр Фролов (55-я минута) и Сергей Костицын, оформивший дубль на 21-й и 52-й минутах.

Счёт серии стал 3-1 в пользу ЦСКА. Следующая встреча в Москве 15 марта.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)