Все новости » Спорт » Новости хоккея » ЦСКА победил в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

ЦСКА победил в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

В четверг, 26 марта, хоккеисты московского ЦСКА обыграли петербургский СКА в первом матче финальной серии Кубка Гагарина, сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Встреча команд состоялась в Москве и закончилась со счётом 3:0 (1:0, 1:0,1:0) в пользу ЦСКА. Для СКА это поражение стало первым в гостях в этом турнире.

В игре отличились: Александр Радулов (7-я минута), Роман Любимов ( 24-я минута), Ян Муршак (49-я минута).

Не с лучшей стороны показал себя в игре капитан СКА Илья Ковальчук. Он ударил по ногам Александра Радулова, после чего тот с трудом покинул площадку.

В серии до четырёх побед лидирует сейчас ЦСКА со счётом 1:0. Следующая встреча пройдёт в Москве 28 марта.