×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » ЦСКА сенсационно проиграл «Северстали» в матче КХЛ

ЦСКА сенсационно проиграл «Северстали» в матче КХЛ

Во вторник, 6 октября, хоккеисты «Северстали» (Череповец) обыграли в домашнем матче лидера турнирной таблицы Западной конференции — ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу «Северстали». У победителей шайбы забросили Сергей Монахов (11-я минута), Павел Бучневич (42-я минута). У ЦСКА на 20-й минуте отличился Ян Муршак.

Таким образом, «Северсталь» прервала победную серию ЦСКА из четырёх матчей. В турнирной таблице Западной конференции после18 игр команда ЦСКА с 37 очками занимает первое место. «Северсталь» отыграли 16 матчей и с 18 очками находятся на последней строчке турнирной таблицы.

Источник: «Газета.ru»