×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » ЦСКА увеличил счёт в полуфинальной серии с СКА на Кубок Гагарина

ЦСКА увеличил счёт в полуфинальной серии с СКА на Кубок Гагарина

В четверг, 23 марта, хоккеисты московского ЦСКА выиграли у санкт-петербургского СКА матч полуфинальной серии на Кубок Гагарина. Встреча команд Западной конференции проходила в Москве. /epochtimes.ru/

Игра закончилась со счётом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу армейцев. У победителей дубль оформил Джефф Плэтт (44-я и 53-я минуты), гол забил Александр Радулов (57-я минута). У СКА шайбы забросили Стив Мозес (30-я минута) и Ярно Коскиранта (49-я минута).

Счёт в серии до 4-х побед стал 2-0 в пользу ЦСКА. Третья игра пройдёт 26 марта в Санкт-Петербурге.