×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

После победы на своём поле над «Спортингом» московский ЦСКА пробился в групповой этап Лиги чемпионов. /epochtimes.ru/

Ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА прошёл в среду, 26 августа, в Химках. ЦСКА одержал победу со счётом 3:1.

Счёт матча открыл на 36-й минуте игрок «Спортинга» Теофилио Гутьеррес. На 49-й минуте Думбия выровнял его и оформил дубль на 72-й минуте. Третий гол забил на 85-й минуте Муса.

Гол в ворота Акинфеева на 82-й минуте не засчитали, так как удар Слимани был после свистка судьи.

В итоге футболисты ЦСКА продолжат борьбу в следующем групповом этапе Лиги чемпионов.

Источник: «Р-Спорт».