×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Уэйн Руни признан лучшим бомбардиром Англии за всю историю

Уэйн Руни признан лучшим бомбардиром Англии за всю историю

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни забил свой 50-й мяч за сборную страны. Таким образом он стал лучшим бомбардиром Англии за всю её историю. /epochtimes.ru/

Во вторник, 8 сентября, сборная Англии обыграла команду Швейцарии со счётом 2:0 в матче отборочного тура чемпионата Европы-2016. Автором первого гола на 67-й минуте стал Харри Кейн. На 84-й минуте Уэйн Руни забил гол, ставший для 29-летнего спортсмена 50-м. Всего Уэйн Руни сыграл за национальную сборную 107 матчей.

Источник: «Р-Спорт».