Увидев новорождённую, они не поверили своим глазам. Ещё бы!

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Средний вес новорождённых составляет примерно 3,5 кг. Но у мамы во Флориде родилась девочка-великанша, она весит почти в два раза больше обычного.

Крисси Корбитт родила в прошлом месяце девочку, которая весит около 6 кг. Крисси и её муж Ларри не могли в это поверить.

Карлей родилась на неделю раньше с помощью кесарева сечения.

«Когда доктор вытаскивал её из меня, я услышала, как все засмеялись в операционной. И когда мне её показали, я не могла поверить! Она такая большая!» — рассказала Крисси.

Ларри также вспомнил смешную сцену во время родов: «Это было так забавно, потому что всё было закрыто простынями, не видно, что происходит. Доктор сказал: „О, боже, она тянет на 6 килограмм с лишним!“ Я помню, что потом он добавил: „Я не думаю, что этот ребёнок когда-нибудь кончится. Может, там двойня?“».

Когда Ларри увидел дочь, он изумился: «Её щёки были такие пухлые, и она была такая крупная. Она была великолепна!»
Он сказал: «Она похожа на 6-месячного ребёнка. Мы даже связались с детским магазином, чтобы они помогли нам, потому что всё, что мы приготовили, совершенно не подходит! У неё подгузники размером 3. Одежда, которую ей надели вчера, годится для 9-месячного ребёнка. Она огромная!»

Когда позже семья посетила врача, девочка весила уже 6,3 кг. «Она вся в складочках. Большой, мягкий ребёнок. Она такая очаровательная. Я не могла представить, что она сразу после рождения станет знаменитостью», — рассказала счастливая мама.

Крисси довольна новорождённым ангелом и не планирует больше детей. «Этого достаточно», — сказала она.

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА