×
Все новости » Спорт » Новости спорта » Волейболистки краснодарского «Динамо» выиграли Кубок России

Волейболистки краснодарского «Динамо» выиграли Кубок России

В четверг, 3 декабря, волейболистки краснодарского «Динамо» второй год подряд завоевали Кубок России и вышли в турнир ЕКВ-2016/2017. Турнир проходил в московском спортивном комплексе «Дружба». /epochtimes.ru/

Команда краснодарского «Динамо» обыграла одноклубниц из казанского «Динамо» со счётом 3-1 (25:21, 19:25, 25:22, 25:16).

В первом сете игру вела Казань, однако усилиями Кошелевой и Соколовой Краснодар вышел вперёд. В конце первого сета хорошо помогла команде Наталья Малых. Во втором сете краснодарки сохраняли преимущество до середины партии, после чего Казань вырвалась вперёд. Последние два игровых отрезка команда Краснодара играла увереннее, что привело их к победе.

Краснодарское «Динамо» второй раз подряд завоевало Кубок России, а вместе с ним и путёвку на кубок ЕКВ на следующий сезон.

Источник: stadium.ru