Врачи сделали кесарево сечение. Увидев малыша, они изумились

The Epoch Times20.01.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Супруги Ник и Бруклин Шнэрр с нетерпением ожидали появления третьего ребёнка. У них уже были две дочери, а ультразвуковое обследование показало, что Бруклин носит мальчика. Однако всё оказалось не таким безмятежным.

По результатам УЗИ выявили, что у Чарли (так решили назвать мальчика) гидроцефалия ― избыточное скопление цереброспинальной жидкости в головном мозге. Бруклин поместили в больницу, а Ник остался присматривать за старшими детьми.

Уровень жидкости в голове младенца возрастал, и врачи со временем перестали его измерять. Медики заявили, что мальчик умрёт сразу после рождения с вероятностью 90%. Если малыш останется жив, то вряд ли будет нормальным ребёнком.

И вот настал день родов. Сделав кесарево сечение, врачи обомлели от изумления. На свет появился здоровый малыш, который оповестил о своём рождении громким криком.

«Это был самый прекрасный звук на свете», — написал Ник на страничке в «Фейсбук».

«Малыш родился практически здоровым. Всё, что у него обнаружили, — это небольшое увеличение желудочков. Но это всего лишь означает, что нам нужно будет чаще проходить осмотр у врача. Его мозг каким-то образом сам избавился от лишней жидкости. За последние дни я слышал слово „чудо“ чаще, чем за всю жизнь до этого…», ― поделился в соцсети счастливый отец.

Ник отметил, что он не особенно верующий человек, но «в эту ситуацию Бог точно вмешался». Мужчина поблагодарил всех, кто молился за ребёнка и поддерживал их в трудную минуту. Это действительно чудо!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА